Плащевые ткани, ткани специального назначения, утеплители Isosoft®

Компания занимается оптовой торговлей европейскими тканями и утеплителями для производства одежды. Мы поставляем в Россию ткани для спортивной, верхней, рабочей, корпоративной и специальной одежды производства L.Michael OY (Финляндия) и FOV fabrics AB (Швеция), утеплители Isosoft ® (Бельгия) для верхней одежды и постельных принадлежностей.

Утеплители Isosoft®

Isosoft® представляет собой уникальный высокотехнологичный утеплитель нового поколения, обладающий высокой теплоизолирующей способностью при практически неощутимом весе. Мягкий как пух, Isosoft® в два раза теплее обычных синтетических утеплителей, легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её даже после многочисленных стирок и химчистки. Isosoft® гарантирует превосходное ощущение комфорта во время любого вида деятельности. Не вызывает аллергию. Не требует обязательной химчистки. Легко стирается. Быстро сохнет. Даёт ощущение комфорта и при + 5°с и при - 40°с. Обладает эффектом термоса (сохраняет тепло тела).


На сегодняшний день по своим характеристикам и структуре превосходит любые синтетические утеплители, делает модную одежду более практичной и удобной, совершенствуя ее технические характеристики и одновременно внешний вид.
Новаторство и совершенство технологий сделали марку Isosoft ® бесспорным европейским лидером среди утеплителей.

Благодаря постоянному внедрению самых новейших технологий бельгийская компания Libeltex с момента своего основания (с 1945 года) успешно производила различные утеплители, предназначенные для верхней одежды и постельных принадлежностей. Накопленный за эти годы опыт позволил компании Libeltex создать и продвинуть на рынок собственные торговые марки под общим названием Isosoft ® - марку качественной и модной верхней одежды. В современной мировой индустрии производства одежды торговая марка Isosoft ® является символом непревзойденного качества.

Утеплитель нового поколения высочайшего качества.
Его теплоизолирующая структура состоит из множества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплозащитными свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость.
Уникальная поверхность материала позволяет комбинировать утеплитель Isosoft ® с разными тканями, тем самым уменьшая их срок износа.
При легкости, мягкости и небольшом объеме изделия в одежде с утеплителем Isosoft ® всегда комфортно и тепло.

ISOSOFT 103 – термосвязанный утеплитель, прекрасное соотношение цена/качество

ISOSOFT 34 – утеплитель с двусторонним полимерным покрытием

ISOSOFT 101 – утеплитель, специально разработан для спальных мешков

THERMIUM – иглопробивной утеплитель на основе алюминизированной пленки

ISOTHERM – 3-х-слойный утеплитель для особо экстремальных условий эксплуатации

JOBFILL– специально разработан для рабочей одежды (стирка при 95°С)

FIRESTOP– невоспламеняющийся утеплитель, 100% ПЭ

FLAMESTOP– невоспламеняющийся утеплитель, 50% акрил, 50% вискоза

SORBIFELT– тонкий, пластичный утеплитель, 100% вискоза
Работа в Москве. 77. Организации. Заводы. Предприятия. Магазины. Гостиницы. Резюме. Компании. Вакансии. Фирмы. Москва. МНОГОНАДО одежда и обувь - Текстильные товары, список предприятий
Предприятия, компании и выставки России и СНГ